-|Naruto||New Story|-

Объявление

|Шаблон анкеты||Наша реклама||Флуд|
Действия в игре:
• 14 мая. Весна. Тёплая погода, даже несмотря на то, что день близится к завершению.

Действия на форуме:
Ознакомьтесь с сюжетом, чтобы не возникло никаких вопросов
Идет активный набор персонажей. Нужны опытные игроки.
Активные игроки только приветствуются.


Общие объявления от администрации:
• Пишем посты минимум 7-10 строк, за этим администрация следит.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и приводите друзей.
• Аккаунт для рекламы - PR, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
• Каноны
• Неканоны


Администрация:Jamai Stigma, Какаши, Shikamaru, Moeko Higa
Модераторы:Идёт набор.
Ролевая только открылась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -|Naruto||New Story|- » Flooood » blah-blah-blah №1


blah-blah-blah №1

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Итачи
спасибо.
Насчет рекламы надо будет подумать.
Все-таки у меня с ней плохие отношения.

0

62

Предлагаю всем заняться оживлением ролевой >_<
И начать играть.

0

63

Всем привет! Извиняюсь за мой визит....

0

64

Uchiha_Itachi
здравствуйте. Не стоит извиняться.

0

65

ООО, меня даже не забанили.....прикольно....

0

66

Uchiha_Itachi
а зачем нам это делать?

0

67

Moeko Higa написал(а):

а зачем нам это делать?

Ну а зачем вам на на вашей роле придурок? XDDDD К тому же вы умудрились рассылать по ЛС ссыли на эту ролу, а мне не отправили Т__Т

0

68

Uchiha_Itachi
возможно, Вы понимаете, по какой причине мы так поступили. Я не считаю Вас придурком, так как совсем не знаю, но Ваше поведение мне очень и очень не понравилось. Когда создавалась эта ролевая, мы рассчитывали на то, что у нас получится сделать продолжение предыдущей. Вам никто ничего не отправляли только из-за того, что Вы на самом деле смогли испортить мнение о себе не только у Ямай, но и у остальных.

0

69

Moeko Higa написал(а):

возможно, Вы понимаете, по какой причине мы так поступили. Я не считаю Вас придурком, так как совсем не знаю, но Ваше поведение мне очень и очень не понравилось. Когда создавалась эта ролевая, мы рассчитывали на то, что у нас получится сделать продолжение предыдущей. Вам никто ничего не отправляли только из-за того, что Вы на самом деле смогли испортить мнение о себе не только у Ямай, но и у остальных.

Но я не такой на самом деле.......просто.....теперь мне будет уроком, что не льзя пьянным садится за компьютер.....а выпил то я много..ролевая хорошая, только у вас нет наверху таблицы где написаны, модеры и глав. админы, я если честно планирую вообще завязать с ролевыми, и просто тупо играть в WoW, хотя прошлый раз это кончилось плачевно...вот.

0

70

Uchiha_Itachi
Вам не стоит оправдываться передо мной. Я уверена в том, что Вы не ведете себя так со своими близкими и родными.
К сожалению, этой ролевой практически не занимаются, поэтому, боюсь, ей недолго осталось.

0

71

Moeko Higa написал(а):

Вам не стоит оправдываться передо мной. Я уверена в том, что Вы не ведете себя так со своими близкими и родными. К сожалению, этой ролевой практически не занимаются, поэтому, боюсь, ей недолго осталось.

А давайте я помогу, если вы не против..

0

72

Uchiha_Itachi
спасибо за предложение.
Нет, не против.

0

73

Все дружно идем играть >_<

0

74

Moeko Higa написал(а):

Все дружно идем играть >_<

Давайте свою асю, будем думать что делать с ролой.

0


Вы здесь » -|Naruto||New Story|- » Flooood » blah-blah-blah №1